Найди значения выраже-ний двумя способами:(5 + 4) *2 (6 + 3)*5(7 + 8)* 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

18, 150, 45; (5+4) * 2=18, (7+8) * 10=150, (6+3) * 5=45

Пошаговое объяснение: