Решите уравнение:(3x-0, 6) (x+0, 2) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дезолев Станислав.

Ответ:

x1=-1/5    

x2=1/5

Пошаговое объяснение:

(3x-0,6)(x+0,2)=0​

(3x-3/5)(x+1/5)=0

3x^2+3/5x-3/5x-3/25=0

3x^2-3/25=0

3x^2=3/25

x^2=1/25

x=1/5, -1/5

Ответ:

x1= =1/5

x2= 1/5

ну или x= -0,2 и 0,2