С теплицы собрали 320,8кг овощей.0,56 из них составляют помидоры, 0,14-огурцы,остальные-баклажаны и

перцы.Сколько килограммов баклажан и перца собрали с теплицы? МОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

1 - 0,56 - 0,14 = 0,3 баклажанов и перцев

320,8 * 0,3 = 96,24 кг

Ответ: 96,24 кг

Отвечает Босяк Дима.

Ответ:

1)0,56+0,14=0,7(кг)-огурцы и помидоры

2)320,8-0,7=320,1(кг)-баклажаны и огурцы

Ответ:320,1 кг