Реши уравнение, в котором неизвестное число находится действием умножения. Запиши ответ для этого

уровнения x•3=9 x÷1=10 x-8=16 x+10=20

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

х · 3 = 9

x = 9 ÷ 3

x = 3

x ÷ 1 = 10

x = 10 · 1

x = 10

x - 8 = 16

x = 16 + 8

x = 24

x + 10 = 20

x = 20 - 10

x = 10

Уравнение, в котором неизвестное число находится действием умножения, это уравнение х÷1=10

я сделала все уравнения, потому что... ну может надо кому-то