В гараже стотт 1 машиныииз них 5/9 легковые.Сеолько легковых машин в гараже​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

\frac{81}{1} * \frac{5}{9} = \frac{9}{1} * \frac{5}{1} = 45

Ответ : 45 легковые машины