1)-4*(x+2)+9x+27=-6 2) 12x+3xc+18x


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

-4*(x+2)+9x+27=-6

-4х-8+9х+27+6=0

5х+25=0

5х=-25

х=-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончарова Яна.

Пошаговое объяснение:

-4x+2+9x+27=-6

5x+29=-6

5x=-6-29

5x= -35

×= -7