3 Вычисли. (7 306-5 987)•101+911•301Столбиком пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Юлия.

Ответ:

(7306 - 5987) \times 101 + 911 \times 301 = 1319 \times 101 + 274211 = 133219 + 274211 = 407430