222+222÷2×2= Пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

222+222=444:2=222*2=444

Отвечает Шаров Никита.

222/2=111

111*2=222

222+222=444

Пошаговое объяснение: