Решите уравнение (3,2+х)•(-2,7)=0 Ооочень нужно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Пошаговое объяснение:

(3,2+Х)×(-2,7)=0

3,2×-2,7+Х×-2,7=0

-8,44-2,7Х=0

-2,7Х=8,44+0

2,7Х=-8,44

Х=-3,2

Вот ответ