два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов скорость первого поезда 64 км ч

а скорость второго на 15 км ч больше Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 429 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.

Пошаговое объяснение:

1)64+15=79(км/ч)-скорость второго.

2)79+64=143(км/ч)-общая скорость

3)429:143=3 (час)