5 1/4 ÷ 7/8 × 1/5= поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

=21/4×8/7×1/5=3/1×2/1×1/5=3×2×1/5=6/5=1 1/5