3,4-(6,7-1,3)=Yyuuu8hihihohohohohoy9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:3,4-(6,7-1,3)=3,4-5,4=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

2

...................