памагите пж пж пж пж пж пж пж. (x-512)×18=1566. 2134÷a=97×22. 1000000÷( b+75)=10000. k-75×21=1570

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

Ответ:

(x-512)×18=1566

18x-9216=1566

18x=1566+9216

18x=10782

x=599

2134÷a=97×22

2134:a=97*22 a≠0

2134/a=2134

2134=2134a

1=a

a=1 a≠0

a=1

1.000.000÷( b+75)=10.000

1.000.000:(b+75)=10.000 b≠-75

1.000.000/b+75=10.000

1.000.000=10.000(b+75)

100=b+75

-b=75-100

-b=-25

b=25 b≠-75

b=25

k-75×21=1570

k-1575=1570

k=1570+1575

k=3145

Пошаговое объяснение: