Решите уравнение 4x-7=2*(2x-1)-5 cколько тут корней? варианты ответа: 1)х-любое число 2)0 3)нет

корней 4) 4

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

4х-7=2*(2х-1)-5

4х-7=4х-2-5

-7=-2-5

-7 = -7

х - любое число.