5. Реши задачи. б) Купили 4 нотных тетради по 168 тенге и 2 одинаковых короб-ки карандашей. За

всю покупку заплатили 1000 тенге. Сколькостоит одна коробка карандашей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)168*4=672(т)-тетради

2)1000-672=328(т)-карандашей

3)328÷2=1,514(т)-1 коробка

Ответ 1,514тенги.