-0,2x+4=-2+0,1x Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

-0,2x+4=-2+0,1x\\-0,2x - 0,1x=-2-4\\-0,3x=-6\\x=\frac{-6}{-0,3} \\x=20

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

-0,2x+4=-2+0,1x

-0,3x=-6

x=-6/(-0,3)

x=20