Помогите решить пример,умоляю 5,5+x-23,5=8,75 И 6,2-y-1,8=4,39​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

1) x+5.5-23.5=8.75

x-18=8.75

x=8.75+18

x=26.75

2) 6.2-y-1.8=4.39

4.39+y=4.4

y=4.4-4.39

y=0.01

Можно лучший ответ, прошу тебя, спасибо!