Из двух пунктов, между которыми 57,624 км, одновременно в одном направлении выехали велосипедист и

мотоциклист. Скорость велосипедиста 10,29 км/ч, что составляет 0,3 скорости мотоциклиста. Через какое время мотоциклист догонит велосипедиста? Результат округлить до целых Помогите пожожда

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

пОтвет:

73,5*0,3=22,05 км/ч скорость велосипедиста

73,5-22,05=51,45 км/ч

102,9/51,45=2 ч

Пошаговое объяснрение: