3.В первый день магазин продал 47,95 кг сахара, во второй на 3,888 кг меньше. Сколько сахара всего

продал магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.
1)47,95-3,888=44,062(кг) - столько кг сахара продал магазин во второй День
2)44,062+47,95=92,012(кг)- столько кг сахара всего продал магазин за два дня
Ответ : магазин продал всего 92,012 кг сахара
Отвечает Незнаева Катерина.

Ответ:92,012

1)47,95-3,888=44,062(кг)-продал магазин во второй день

2)47,95+44,062=92,012(кг)-всего сахара продал магазин

Пошаговое объяснение: