3,8+(-4,7)=? СРОЧНО НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

3,8+(-4,7)=3,8-4,7=-(4,7-3,8)=-0,9

Отвечает Зикеева Аня.
Если раскрыть скобку, то получится 3,8-4,7=-0,9