12÷(-1,5)-4,6= сколько сдесь будет ☹️​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

-12,6

Пошаговое объяснение:

12÷(-1,5)-4,6=-8-4,6=-12,6

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ:

12÷(-1,5)-4,6= -12,6.

Желаю удачи !