Прибавь дробь 1) 1/5 + 3/10+7/20 2) 3/20+7/30+9/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

1) 1/5+3/10+7/20=4+6+7/20=17/20

2)3/20+7/30+9/50=45+70+54/300=169/300

Пошаговое объяснение: