8.6x-1.9x+1,6=13,64+2,4x помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

6,7x+1.6= 13.64+2.4x

6.7x-2.4x=13.64-1.6

4.3x=12.04

x=2.8

Вот надеюсь помогла)