Талгат съел 1/2 пирога а жанат съел 1/4 этого же пирога какую част прирога они сиёли вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

Ответ: 3/4.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{1}{2} +\dfrac{1}{4} =\dfrac{2}{4} +\dfrac{1}{4} =\dfrac{3}{4} (части) - съедено вместе.