Решить: -⁵/12 -- ( -⁷/12 ) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{12} -(-\frac{7}{12})= -\frac{5}{12} +\frac{7}{12}=\frac{2}{12}=\frac{1}{6}

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:-5/12-(-7/12 )=-5/12+7/12=2/12=1/6