1. Решите уравнение: 12 +3(7- 2x) = -5(4x + 3)- 8Помогите пожалуйста с задинием у меня сор ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.

Відповідь: x=-4

Покрокове пояснення:

12+21-6x=-20x-15

33-6x=-20x-23

-6x+20x=-23-33

14x=-56

x=-4

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)