Решите удобным способом (4/33+3/34)-(2/55+4/51) Пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сокур Валерия.

177/1870

Сложите дроби:

4/33 + 3/34 = 235/1122

Сложите дроби:

2/55+4/51 = 322/2805

Вычтите дроби:

235/1122 - 322/2805 = 177/1870

Надеюсь помогла