-8,25 : 8​​​​​​​​​​​​​​ 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Петарёв Максим.
Вот полное решение
.................

Отвечает Громова Мария.

Ответ:

 -  \frac{33}{4}  \times  \frac{1}{8}  \times  \frac{1}{4}  =  -  \frac{133}{28}