Сколько 5628+6589=...+6658-4563=...+8552


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.

Ответ:

5628+6589=12 217

12 217+6658-4563=14 312

14 312+8552=22 864

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лосев Богдан.

Ответ:

5628+6589=12217+6658-4563=14312+8552

Пошаговое объяснение: