Чему равно значение выражения 1056×a-8552×b,если a=1000и B =100​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Женя.

Ответ:

200 800.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Заменим переменные их значениями и вычислим значение выражения.

1 056 * 1 000 - 8 552 * 100

1) 1 056 * 1 000 = 1 056 000

2) 8 552 * 100 = 855 200

3) 1 056 000 - 855 200 = 200 800

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!