Спростіть вираз:-3(х+8)+(2х-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Пошаговое объяснение:

-3(х+8)+(2х-3)=-3х-24+2х-3=-х-27

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

раскрыть скобки

-3х-24+2х-3=-х-27