В магазине бытовая техника продавалась по цене 6500 рублей. Через некоторое время на бытовую

технику стала действовать скидка 21 %. Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Иван.

Ответ:

1365 рублей.

Пошаговое объяснение:

6500÷100×21=65×21=1365(рублей)-составила скидка.