Піднесіть до степеня:1) (-2)³=2) (-3)⁴=3) (-0,1)³=Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

1.-8

2.81

3.-0.001

Нажми на спасибо)

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

число в степени то-есть умножаем это число на себя столько сколько число в степени

Пошаговое объяснение:

  1. (-2)³=-2*(-2)*(-2)=8
  2. (-3)⁴=-3*(-3)*(-3)*(-3)=81
  3. (-0,1)³=-0,1*(-0,1)*(-0,1)=-0,001