Вычислите.1,25×1/5+1,07 срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25×1/5=1,25*0,2=0,25

0,25+1,07=1,32

Отвечает Гайшун Лера.

0.25+1.07=1.32

Пошаговое объяснение:

........