3. Асет за один день покрасил 18,6 квадратных метров забора, а Игорь на 4,4 квадратных метров

меньше. Сколько всего квадратных метров забора покрасят ребята за рабочую неделю, если онаразна. 5 дням​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

1) 18,6-4,4=14,2(М2) ПОКРАСИЛ ИГОРЬ

2) 18,6 + 14,2 = 32,8(М2) ПОКРАСИЛИ РЕБЯТА ВМЕСТЕ

3) 32,8 * 5 = 164(М2) ПОКРАСЯТ РЕБЯТА ЗА РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ

ОТВЕТ: 164 М2 ПОКРАСЯТ РЕБЯТА ЗА РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

164

Пошаговое объяснение:

Игорь красит 18,6-4,4=14,2 квадратных метров в день

вместе Игорь и Асет красят 18,6+14,2=32,8 квадратных метров в день

за 5 дней они покрасят 32,8*5=164 квадратных метров