Выполните действия 1 3/4 х 0,4 + 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

1 3/4×4/10+0,3=7/4×4/10+0,3=28/40+3/10=28/40+12/40=40/40=1