Вычисли значение выражения: 5−10+5−13−7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

5-10+5-13-7=5

Пошаговое объяснение:

дұрыс деп ойлаймын

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

5-10=-5

-5+5=0

0-13-7=-20