(х+8)•(х+1) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+8)*(х+1)= х^2+8х+х+8=х^2+9х+8

Удачи)