ПРОШУ ПОМОГИТЕ 6,5.7,19+6,5.2,81+3,5.7,19+3,5.2,81= ( . это умножить если че )


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ 100

Пошаговое объяснение:

6,5 * (7,19 + 2,81) + 3,5 * (7,19 + 2,81) = 65 +35 = 100

Отвечает Перепелов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,5*7,19+6,5*2,81+3,5*7,19+3,5*2,81=(6,5*7,19)+(6,5*2,81)+(3,5*7,19)+(3,5*2,81)=(46.735+18.265)+(25.165+9.835)=69+35=100