У - ( 46+24)=30 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

Y=100

Пошаговое объяснение:

Y-(46+24)=30

Y-70=30

Y=30+70

Y=100

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

у-(46+24)=30

у-70=30

у=70+30

у=100

100-(46+24)=30

Пошаговое объяснение: