-9 1/8×(-3/14)помогите пожалуйста это срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

-9\frac{1}{8} *(-\frac{3}{14} )= \frac{219}{112} =1 \frac{107}{112}

Отвечает Клыкова Арина.

 - 9 \frac{1}{8}  \times ( -  \frac{3}{14} ) =  -  \frac{73}{8}  \times ( -  \frac{3}{14} ) =  \frac{73 \times 3}{8 \times 14}  =  \frac{219}{112}  = 1  \frac{107}{112}