Найдите расстояние между точками A (-5) и B(-1) , C(-4,5) и D(-1,5) , K(-3) и L(2) , E(-3) и F(-2)

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

в объяснении

Пошаговое объяснение:

между А и В: 5 - 1 = 4

между C и D: 4,5 - 1,5 = 3

между K и L: 3 + 2 = 5

между E и F: 3 - 2 = 1