40,3/10 - 21,3/10=Срочно!! Помогиье​


Ответы на вопрос

Отвечает Попелков Артём.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

 \frac{40.3}{10}  -  \frac{21.3}{10}  = 4.03 - 2.13 = 1.9

Отвечает Прокопова Лера.

Ответ:

40,3/10-21,3/10

(40-21)+(3/10-3/10)

19+0=19