Помогите пожалуйста дам 25 балов 0,9*(6х + 5) - 3,2 при х = 2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5,4х+4-3,2=5,4х+0,8=5,4*2,1+0,8=11,34+0,8

=12,14

Отвечает Магиланова Халима.

Ответ:

12,64

Пошаговое объяснение:

0,9*(6*2,1+5)-3,2 =0,9*17,6-3,2=12,64