5 Залиши выражения и найди их значения: а) частное чисел 65 и 13 умножить на 12; б) частное чисел

80 и 5 умножить на 4; в) произведение чисел 16 и 6 разделить на 3; г) произведение чисел 5 и 18 разделить на 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

65÷13×12=60

80÷5×4=64

16×6÷3=32

5×18÷15=6