Помогите решить уравнение 3/5×x=6/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

Пошаговое объяснение:

х=6/25:3/5

х=6/25*5/3

х=2/5

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

x=2/5

Пошаговое объяснение:

6/25:3/5=6/15=2/5