-16*55+26*55 с решениемПОЖАЛУЙСТА БЫСТРО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

-16*55+26*55= 55(-16+26) = 55*10 = 550

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:

-16*55+26*55

сначала всегда идет умножение

-16*55=-880 и 26*55=1430

-880+1430=550