Помогите пожалуста: записать данное равенство с помощью логарифма 3^2=9 ; 32

1/5=2;3^-4=1/81;(1/5)2=1/25;6^-2=1/36;11^0=1;2^4=16;7^-2=1/49 ​ желательно с обьяснениями решите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто решит правельно переведу 50 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

3^2 = 9\\log_{3}9=2\\\\32^\frac{1}{5}=2\\log_{32}2 =\frac{1}{5} \\\\3^{(-4)}=\frac{1}{81}\\log_{3}\frac{1}{81}=-4\\\\(\frac{1}{5})^2= \frac{1}{25}\\log_{\frac{1}{5} }\frac{1}{25}=2\\\\6^{-2}=\frac{1}{36}\\log_6\frac{1}{36}=-2\\\\11^0=1\\log_{11}1=0\\\\2^4=16\\log_216=4\\\\7^{-2}=\frac{1}{49}     \\log_7\frac{1}{49}=-2