Помогите пожалуйста!Проставь порядок действий и найди значение выражения 36÷9×3+14÷2×4-8×4


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

ответ на фото с действиями

1) 36:9=4

2) 4*3=12

3) 14:2=7

4) 7*4=28

5) 12+28=40

6) 8*4=32

7)40-32=8