2+2*2:2-2*2это легко ответ уже знаю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ: будет ноль)))

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

2+2*2:2-2*2 = 0

1) 2×2 = 4

2) 2×2 = 4

3) 4: 2= 2

4) 2+2= 4

5) 4-4=0